Centre Equestre

Concours 13.8-17.8.2014

Accueil
Webcam
Installations
Plan d'accès
Liste de prix
Concours 2020
Concours 2019
Concours 2018
Archives
Changements / inscr.
Vidéos
Camps et stages
Diplôme / Brevet
Contacts
Liens

 
Web brahier.ch

R/N100-120, P60-110, 2 x Style, Finales Fribourgeoises

Propositions

Règlement du Trophée Six-barres 2014

Mercredi 13 août 2014

Challenges PSR

* Epreuve 01 (P60)  Liste de Départ  Résultats      
* Epreuve 02 (P70)  Liste de Départ  Rés. AB  Rés. C  Rés. D
* Epreuve 03 (P80)  Liste de Départ  Rés. ABC  Rés. D   
* Epreuve 04 (P60-P90 - Challenge argent)  Liste de Départ  Rés. ABC  Rés. D   
* Epreuve 05 (P90)  Liste de Départ  Résultats      
* Epreuve 06 (P80-P100 - Challenge or)  Liste de Départ  Résultats      

Jeudi 14 août 2014

* Epreuve 07 (R/N 105)  Liste de Départ  Résultats   
* Epreuve 08 (R/N 110)  Liste de Départ  Rés. 1  Rés. 2
* Epreuve 09 (R/N 115)  Liste de Départ  Résultats   
* Epreuve 10 (R/N 120)  Liste de Départ  Résultats   

Vendredi 15 août 2014

Finale Championnat Fribourgeois par équipe

* Epreuve 11 (Par équipe)  Liste de Départ  Résultats
* Epreuve 12 (Six barres)  Liste de Départ  Résultats

Samedi 16 août 2014

Finales Championnat Fribourgeois Brevet et Poneys

* Epreuve 13 (B100 Style)  Liste de Départ  Résultats   
* Epreuve 14 (B100 Style)  Liste de Départ  Résultats   
* Epreuve 15 (Finale Fribourgeoise Poneys)  Liste de Départ  Rés. BC  Rés. D
* Epreuve 16 (R125 - Ouverture)  Liste de Départ  Résultats   
* Epreuve 17 (R125 - Qualificative)  Liste de Départ  Résultats   

Dimanche 17 août 2014

Finales Championnat Fribourgeois R et N

* Epreuve 18 (R/N130)  Liste de Départ  Résultats
* Epreuve 19 (R/N135)  Liste de Départ  Résultats
* Epreuve 20 (Finale N135 Championnat Fribourgeois)  Liste de Départ  Résultats
* Epreuve 21 (Finale R125 Championnat Fribourgeois)  Liste de Départ  Résultats

Podium des championnats fribourgeois non-licenciés

  • Premier: Elise Bovigny (Cottens) avec CLEMENZO VOM GWICK
  • Deuxième: Jasmine Marlène Zahnd (Bösingen) avec FIRST ANGEL CH
  • Troisième: Ségolène Andrey (Hauteville) avec PICARO MIRO

Pour afficher les propositions, les listes de start et les résultats, vous avez besoin du logiciel Adobe Reader. Vous pouvez le télécharger gratuitement ici:

Get Adobe Reader